Однокомнатная квартира 42,00 м2 по ул. Горшина 1 за 11300000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Горшина, 1 в Химках
Цена 11 300 000 р. (269 048 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Горшина, 1
Этаж 19/25
Площадь общая 42 м2, жилая 17,7 м2, кухни 10,5 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
Лот № 75062 Однокомнатная квартира в современном ЖК Юбилейный в Химках. Сложившаяся инфраструктура, быстрый выезд на Ленинградское шоссе. Всего один километр до МКАД. Общий метраж квартиры с учетом лождии 44.8 м2. Квартира в отличном состоянии, сделан ремонт. С.у. раздельный. Без перепланировок, подходит под ипотеку. Видовой этаж. Свободная продажа. Один собственник. Зарегистрированные отсутствуют. Дом с подземным паркингом.
Описание дома
Этажность дома 25
Объявление № 24086989
Дата подачи:
17 мая 2026 г. 0:36
Дата обновления:
17 мая 2026 г. 0:00
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?